«Часы мира и добра»
17.06.2026г. в СК х. Веселая Жизнь на летней досуговой площадке «Веселая планета» прошла беседа « С добром по жизни» в рамках информационно – профилактических мероприятий «Часы мира и добра».
Ты твори по жизни лишь одно добро,
Чтоб от доброй мысли множилось оно,
От тепла в округе расцветут сады,
Ведь добро все любят люди и цветы.
Ведущая мероприятия провела с ребятами беседу о добре, что значит быть добрым человеком, разучили пословицы и поговорки о добре, участвовали в творческом задании « Мир моими глазами». В игре «Круг радости», дети учились видеть красоту в окружающем мире и выражать свои чувства. Поговорили и о том, как противостоять злу. Зло, к сожалению, существует в мире, и его проявления могут быть разными: от мелких обид до серьезных конфликтов. Однако, даже говоря о зле, мы можем подчеркнуть, что сила добра значительно превосходит его. Мероприятие подарило всем участникам положительные эмоции, задуматься о важности человечества и взаимопомощи, о том, как важно нести добро в мир своими поступками.
Мероприятие подготовила и провела культорганизатор Л.К.Бабич.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F44b56aed-7efe-4e13-bd36-fce4ae38bfce.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F178497ad-c892-463d-ba4c-b5a5730b56ae.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F37a1b332-97bd-4977-a60f-5a71a8fbec6f.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2Fc4ecc72d-a2ab-4bcb-a0fa-39e10b1f27c9.jpg)