18.06.2026 08:27
«У закона нет каникул»
17 июня с участниками досуговой площадки «Теремок» сельского клуба х. Новый провели профилактическую беседу «У закона нет каникул».
В ходе мероприятия, ведущая напомнила ребятам о «детском законе», важности его соблюдения не только в учебное время, но и в дни летних каникул. Присутствующие, активно участвовали в разговоре, отвечали на вопросы о разрешенном времени нахождения детей вне дома без сопровождения родителей. Также напомнили, что у нас в стране работает телефон доверия для детей, подростков и родителей. И каждый, попавший в трудную жизненную ситуацию, может позвонить по телефону, где его выслушают и помогут советом, как справиться с той или иной ситуацией.
Провела культорганизатор
О.В. Сухацкая

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F5b416b94-906a-4571-bf62-5d11473d5306.jpg)