Версия сайта для слабовидящих
18.06.2026 08:27

«У закона нет каникул»

Picsart_26-06-17_19-53-32-425

17 июня с участниками досуговой площадки «Теремок» сельского клуба х. Новый провели профилактическую беседу «У закона нет каникул».
В ходе мероприятия, ведущая напомнила ребятам о «детском законе», важности его соблюдения не только в учебное время, но и в дни летних каникул. Присутствующие, активно участвовали в разговоре, отвечали на вопросы о разрешенном времени нахождения детей вне дома без сопровождения родителей. Также напомнили, что у нас в стране работает телефон доверия для детей, подростков и родителей. И каждый, попавший в трудную жизненную ситуацию, может позвонить по телефону, где его выслушают и помогут советом, как справиться с той или иной ситуацией.
 
Провела культорганизатор
О.В. Сухацкая