Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:09

«Мы за здоровье!»

19..111

«Мы за здоровье!»

19.06.2026г. в СК х. Шевченко прошло культурно – спортивное мероприятие «Мы за здоровье!»

Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни.

Участники мероприятия принимали активное участие в эстафетах, конкурсах, отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни, отгадывали загадки о витаминах и лекарственных растениях. В завершении программы, ведущая прочла стихотворение – напутствие, в котором говориться – что надо ежедневно выполнять, чтобы быть здоровым и крепким.

Присутствовало 6 человек.

Подготовила и провела мероприятие культорганизатор Лебедева Н.А.

СК х. Шевченко