22.06.2026 07:16
«День памяти и скорби»
«День памяти и скорби»
В СК х. Шевченко прошёл митинг у мемориала, посвящённый Дню памяти и скорби - «День памяти и скорби».
Ведущая Н.А. Лебедева и заведующая Е.Е. Стадник провели митинг у мемориала. Участники клубного объединения «Юный чтец» подготовили литературную программу и прочли стихи о подвиге нашего народа в Великую Отечественную войну.
Почтив память погибших минутой молчания, дети зажгли «Свечу памяти» и возложили цветы к мемориалу. Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Подготовила и провела культорганизатор Н.А. Лебедева
СК х. Шевченко

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F3ebc9ebc-40ee-41cb-83ae-5f72fbef01dd.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F5e0170d8-95b7-4c8e-989e-966b2a42c5b4.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F77879%2Fcontent%2F7cc178f9-9cc5-4d99-850c-99fe50c1ea5c.jpg)