Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 07:16

«День памяти и скорби»

0302.. (2)02.. (1)

«День памяти и скорби»

В СК х. Шевченко прошёл митинг у мемориала, посвящённый Дню памяти и скорби - «День памяти и скорби».

Ведущая Н.А. Лебедева и заведующая Е.Е. Стадник провели митинг у мемориала. Участники клубного объединения «Юный чтец» подготовили литературную программу и прочли стихи о подвиге нашего народа в Великую Отечественную войну.

Почтив память погибших минутой молчания, дети зажгли «Свечу памяти» и возложили цветы к мемориалу. Мы всегда будем помнить те горестные и страшные события. Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!

Никто не забыт, ничто не забыто!

Подготовила и провела культорганизатор Н.А. Лебедева

СК х. Шевченко